План работы попечительского совета

Заседания
1. Отчет о ремонтных работах, проведенных в летний период 2023 года.

2. Выборы попечительского совета. Утверждение плана работы попечительского совета.

сентябрь 2023
секретарь попечительского совета
1. Отчет о выполнении внебюджетной деятельности в 2023 году.

2. Отчет об использовании добровольных родительских взносов за первое полугодие 2023/2024 учебного года.

3. Определение направлений, форм, размеров и порядка использования средств ПС на 2024 год. Утверждение сметы расходов добровольных родительских средств на укрепление материально-технической базы в 2024 году.

председатель попечительского совета,
секретарь

1. Содействие и финансовая поддержка мероприятий школы по благоустройству и озеленению пришкольной территории.

2. Планирование ремонтных работ по подготовке к новому 2024/2025 учебному году.

3. Состояние организации горячего питания детей. Работа школьной столовой.

председатель попечительского совета, секретарь

1. Организация летнего оздоровления и полезной занятости учащихся во время каникул. Трудоустройство учащихся.

2.Отчет об использовании попечительских взносов за январь-май 2024 года.

3. Содействие в финансировании и поддержке детских и молодежных инициатив, поощрение одарённых учащихся.

председатель попечительского совета, секретарь