Профильная группа аграрной направленности

Нормативная правовая база

Учреждения высшего образования сельскохозяйственного профиля

УССО сельско-хозяйственного профиля

Учреждение образования "Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж"

Учреждение образования "Буда-Кошелевский государственный аграрно-технический колледж"

Учреждение образования "Волковысский государственный аграрный колледж"

Учреждение образования "Гомельский государственный аграрно-экономический колледж"

Учреждение образования "Городокский государственный аграрно-технический колледж"

Учреждение образования "Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж"

Учреждение образования "Жировичский государственный аграрно-технический колледж"

Учреждение образования "Ильянский государственный аграрный колледж"

Учреждение образования "Климовичский государственный аграрный колледж"

Учреждение образования "Кличевский государственный аграрно-технический колледж"

Учреждение образования "Краснобережский государственный аграрный колледж"

Учреждение образования "Лепельский государственный аграрно-технический колледж"

Учреждение образования "Марьиногорский государственный ордена „Знак Почета” аграрно-технический колледж имени В.Е.Лобанка"

Учреждение образования "Новогрудский государственный аграрный колледж"

Учреждение образования "Новопольский государственный аграрно-экономический колледж"

Учреждение образования "Ошмянский государственный аграрно-экономический колледж"

Учреждение образования "Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е.Клещева"

Учреждение образования "Пинский государственный аграрный технологический колледж"

Учреждение образования "Полесский государственный аграрный колледж имени В.Ф.Мицкевича"

Учреждение образования "Полоцкий государственный аграрно-экономический колледж"

Учреждение образования "Пружанский государственный аграрно-технический колледж"

Учреждение образования "Речицкий государственный аграрный колледж"

Учреждение образования "Смиловичский государственный аграрный колледж"

Учреждение образования "Смольянский государственный аграрный колледж"

Учреждение образования "Столинский государственный аграрно-экономический колледж"

Аграрный колледж  УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины»

Учреждение образования "Государственный профессионально-технический колледж хлебопечения"

Фотоальбомы

Учащиеся профильных групп аграрной направленности приняли участие в областном АГРОфоруме "5 шагов к качеству", который проходил 28 марта онлайн, 29 марта на базе ГУО "Средняя школа №1 г. Фаниполя".

Встреча учащихся аграрных классов района с Цыгановым В.А., доцентом, кандидатом физико-математических наук, преподавателем Белорусского государственного аграрного технического университета.